Обоюдный отказ от дарения

• г. Краснодар

Можно ли по обоюдному согласию сторон отказаться от дарения квартиры если договор дарения уже зарегистрирован в кадастре.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Гость! Вы можете подарить квартиру обратно дарителю и также зарегистрировать договор в Росреестре.

Удачи Вам!

Если право собственности на квартиру зарегистрировано за новым собственником, то отказаться от дарения нельзя, Нужно совершать снова договор дарения в обратном порядке от одаряемого дарителю, и проводить снова регистрацию права собственности.