Проживание в неприватизированной квартире - меры в отношении брата

• г. Раменское

Мы с братом проживаем в одной квартире (я главный квартиросъемщик). Квартира не приватизирована. Он нигде не работает и не платит за нее уже года 2. Возможно ли в отношении него принять какие-то меры (выселить или заставить каким-то образом платить)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Выписать его невозможно, а вот оплатить заставить можно, для этого обратитесь в суд с соответствующим исковым заявлением.

С уважением,