Кроме бытовой техники и мебели включаются ль в перечень материалы

• г. Верхний Уфалей

По какой стоимости (по ранее приобретенной или по рыночной на сегодняшний момент) оценивается имущество при разделе в случае развода супругов.

Кроме бытовой техники и мебели включаются ль в перечень материалы, приобретенные для ремонта и оставленные с квартирой одному из супругов?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, сейчас есть оценщики, которых вы можете вызвать они осмотрят имущество и составят оценку стоимости помещения, из которой вы и будете исходить!