Как вернуть деньги за навязанный абонентский договор от ООО ПлюсБанк при покупке автомобиля через автосалон

• г. Москва

Мы преобрели авто через автосалон, кредит предоставил банк ООО ПлюсБанк, в договор они включили нам какой-то абоненский договор общей стоимостью 200000, мы в течение 5 ти дней отказались от этого договора с возвратом денежных средств, на что нам это организация в возврате отказала, хотелось бы узнать что мы можем сделать и как вернуть нам деньги за навязанную услуг.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно ознакомится с договором на требования закона. Есть необратимые риски.

Добрый день. К сожалению некоторые автосалоны недобросовестно поступают с клиентами, навязывая им дополнительные услуги. В Вашем случае, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора и определить дальнейшие действия, в том числе по его расторжению.