Проблемы с отдачей ребенка - что делать, если бывший муж отказывается связываться

• г. Санкт-Петербург

Я на лето отправила ребёнка с бывшим мужем! В он теперь трубку не бирет и вообще её отдавать не хочет. Свидетельство о рождения я от дала ему. Что делать могу ли я прийти с милицией. Хотя я живу в Питере, а он в мурманске.

Ответы на вопрос (2):

Полиция такими делами заниматься не будет. У родителей в отношении ребёнка равные права. Вы можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребёнка с вами.

Здравствуйте!

У Вас с мужем конфликтная ситуация?. Поезжайте в Мурманск и посмотрите чем Ваш муж там занимается. Если не найдете - пишите заявление в полицию о похищении.