Владение и право собственности на сараи во дворе МКД - кто является их владельцем?

• г. Ярославль

О сараях каменных во дворе МКД кто является их владельцем? Дом построен в 1933 году, часть квартир без балконов, подвалов нет, раньше считалось, что такие квартиры не благоустроенные и для них выделялись сараи для хранения дров и домашних заготовок. Кому принадлежат сараи в настоящее время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте по этому вопросу нужно обращаться в администрацию района а также в Росреестр запрашивать выписку из ГРП Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.