Как выселить жильца и контролировать состояние квартиры после сдачи через агентство на короткие сроки?

• г. Кемерово

Я сдала квартиру на 11 месяцев одному лицу по договору, через полгода выесняется моя квартира сдаётся через агенство по суткам как вип отель, как правельно поступить и выселить жильца, у меня план хочу снять и под придлогам зайти и посмотреть всё ли у меня на месте.

Ответы на вопрос (3):

Если вы заключили договор, то правильно его расторгнуть модно только сначала предложив добровольно, а потом через суд. если иной порядок договором не предусмотрен.