Предложили купить дачный участок без документов. Хочу узнать. Реально ли его вообще как-то оформить или взять в аренду.

• г. Москва

Предложили купить дачный участок без документов. Хочу узнать. Реально ли его вообще както оформить или взять в аренду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо понимать как образовано было СНТ, пообщаться с председателем и т. д.

Если дачный участок находится в границах СНТ, собственника участка нет, то по вопросу его приобретения можете обратиться в администрацию сельского поселения месту нахождения участка.

Сергей, тут важно знать, кто предложил, какое он имеет отношение к тому участку и как он это своё отношение может подтвердить, что вообще есть на участок.

А так я Вам могу, скажем, Красную площадь продать. Не хотите? Недорого:)