Уведомление о выезде инспекционной комиссии для проведения розыскных мероприятий от МФК «МигКредит»

• г. Санкт-Петербург

Законна ли такая Смска. Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед МФК «МигКредит» 88001004350. Не покидайте Ваш населенный пункт. OОО ЭВЕРЕСТ 78002229230

Ответы на вопрос (7):

Смс об Уведомлени. О выезде инспекционной комиссии по адресу проживания и прописки для проведения розыскных мероприятий, составления акта это полный бред, не имеют право они к вам приезжать

Здравствуйте!

Не обращайте внимания на подобного рода смс-ки.

Их рассылают коллекторы, можете сними не общаться, и тем более не пускать домой.

Если будут угрожать, обращайтесь в полицию.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте! У вас есть право не открывать, если даже к вам приедут. Такие смски угрозами не являются, но и обязательств по выполнению указанного требования в ней нет.

Здравствуйте Денис. Коллекторам никто не запрещает писать такие уведомления для должника. Пускать их к себе домой вы не обязаны