Как вернуть деньги за дорогу и платные процедуры в санатории для детей?

• г. Мурманск

В мае этого года я с тремя детьми ездила в санаторий на самолете. Путевки были бесплатные, но кое какие процедуры для детей я оплачивала. Мне сказали, что я могу вернуть деньги за дорогу и платные процедуры. Как я могу это сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вам нужно написать заявление в орган, который выдал Вам эти бесплатные путевки. Не забудьте приложить чеки, квитанции, билеты. Удачи!

Здравствуйте! Получить социальный налоговый вычет возможно по медицинским услугам на основании справки из санатория, подавайте декларацию в ИФНС. Ст.219 НК РФ.