Управляющая компания самопроизвольно захватила власть в микрорайоне - что делать с судебным приказом и задолженностью по оплате услуг?

• г. Москва

Управляющая компания ТСЖ "Апрелевское" захватила самопроизвольно власть в нашем микрорайоне, примерно с 2014 г. Какая-то часть нашего населения ее видимо выбирала, я лично ее не выбирала и ничего не подписывала, договора у меня на оказание услуг с ними нет. Сейчас 02.06.2017 г. приходит по почте судебный приказ 0 т 11.05.2017. что я должник в десятидневный срок со дня получения копии судебного приказа вправе представить возражения относительно его исполнения. И взыскать с меня задолжность по оплате услуг за период с 01.04.2014 г по 31.05.2016 г. в размере 85804, 09 руб и пени в сумме 4418, 43 и расходы по оплате госпошлины 1453,34 руб.

Я конечно в шоке от такой наглости, так как у меня трое детей и сейчас я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет, дочке 7 месяцев, мне по судам бегать не когда и выяснять нелепые приказы и на основании чего они выставлены Мы оплачивали услуги во временную компанию до июня 2014 г.. Временную компанию, до выборов настоящей, которую представила администрация г. Апрелевка (сообщения были разосланы в почтовые ящики и на сайты). На данный момент у нас образовалась другая компания которая мне показалась более надежной и я с ними заключила договор на оказание услуг, но и тут загвоздка приходят счета без счетов ресурсодержателей, а только идет оплата за содержание и ремонт и взнос на капитальный ремонт. Ситуация не очень приятная, приходят двойные платежи. И кому платить не понятно. Первые нелеквидные о чем сообщала пресса Наро-Фоминского района, вторвые не имеют договоров с ресурсниками. А как мне быть и как я должна реагировать на этот приказ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Раиса

Оьратитесь в суд вынесший такой приказ и подайте возражения на него, приказ будет отменён.

Согласно ст.128 ГПК РФ

Удачи вам и всего самого наилучшего