Как защитить свои права родителя - возможно ли оформить расписку у юриста о намерении не ограничивать доступ к ребенку?

• г. Москва

Жена хочит забрать ребёнка и уехать 1000 километров от меня и оставить меня без ребёнка рзвестися может она написать у юриста расписку что уехав она не примит не коких действий и вернеться.

Ответы на вопрос (3):

Такая расписка не имеет никакой юридической силы. Удачи Вам и всего наилучшего! Спасибо, что посетили наш сайт и обратились за юридической помощью!