Как получить расчет за отработанное время, если работодатель отказывается выплатить зарплату и возвращает документы?

• г. Владивосток

Я устроилась продавцом в магазин при принятии на работу у меня взяли свидетельства о рождении детей трудовую и медкнижку. Отработала 14 смен и не получив зарплату заявила что увольняюсь так как нашла другую работу. Теперь они пытаются мне отдать трудовую и медкнижку без расчета. Что мне делать? Как получить расчет за отработанное время?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если Вы были неофициально трудоустроены, придется через суд устанавливать факт трудовых отношений. Удачи Вам и всего хорошего!