Протокол об аресте в нетрезвом виде - возможность аннулирования при ошибке в написании даты рождения и судебные меры

• г. Владимир

Был пойман в нетрезвом виде за рулем, при составлении протокола сотрудник неправильно написал дату рождения. Возможно ли анулировать этот протокол? Или как то в суде на это опереться?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Практики полно по таким делам и ошибка в дате рождения не является причиной для "аннулирования" данного протокола.

Здравствуйте! Нет, это не имеет никакого значения, будет считаться технической ошибкой, протокол никто не аннулирует. Удачи Вам и всего хорошего!