Возможно ли установить заглушку для газового котла в коммунальной квартире без приватизации?

• г. Ярославль

Квартира коммунальная не приватизированная в коридоре стоит счетчик на газовый котел сам котел поставлен в соседней квартире отопление идет на 2 квартиры можно ли поставить заглушку.

Ответы на вопрос (1):

Вы не имеете права без разрешения газовой службы самостоятельно ставить заглушки на газовое оборудование. Вы не указали причину для чего Вам это нужно