Как грамотно и быстро уйти со своей должности генерального директора ООО и получить соответствующие выплаты

• г. Москва

Я генеральный директор ООО. 2 учередителя. Я не учередитель. Хочу уволиться. Как граммотно это сделать и побыстрее? Какие выплаты мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление на увольненние по собственному желанию. Вручайте учредителям, можете почтовым отправлением с описьмю вложения. Расчет и трудовая в день увольнения выдаются.