Что делать, если участковый угрожает штрафом за скрытие информации о проживающем гражданстве?
• г. Кемерово
У меня такой вопрос. Подскажите пожалуйста. У меня прописана гражданка таджикистана но проживает в другом месте. Вчера пришол участковый, опросил соседей, естественно её не кто не видел. А я сказал что она уехала в гости. Участковый сказал что мне грозит крупный штраф за скрытие правды. Что мне делать подскажите.
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Здравствуйте. Да, за регистрацию без проживания в РФ Вам грозит штраф. У Вас два варианта привезти и поселить ее по месту регистрации или выписать ее.
Спасибо за обращение на сайт. Всего хорошего.