Спасибо, подскажите мне что за это будет, если её не было дома когда пришел участковый.

• г. Кемерово

Спасибо, подскажите мне что за это будет, если её не было дома когда пришол участковый.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В любом случае За фиктивную регистрацию гражданина вам грозит уголовная ответственность, если не Докажите, что гражданка у вас проживала. Однако В некоторых случаях более выгодно признать вину и получить наказание поменьше. Проконсультируйтесь с адвокатом лично.

Будет штраф, если не докажете, что она отсутствовала временно, на период прихода участкового. Ищите гражданку, поселите ее в срочном порядке, чтобы соседи могли подтвердить ее проживание.

Дмиторий. Добрый день. Надо искать зарегистрированную, пусть поживет, сама найдёт участкового, убедить в своём временном отсутствии.