Как правильно сдать в аренду приватизированную комнату в трех комнатной квартире с одними соседями

• г. Самара

Я пенсионер хочу сдать в аренду приватизированную мною комнату в трех комнатной квартире с одними соседями (у них две комнаты не приватизированные) как это правильно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить договор найма жилого помещения в письменном виде, в котором вы должны указать все условия вашего договора, подписать договор и пожалуйста можете сдать в аренду ваше жилье.