Проблема с поступлением в детский сад - нужна помощь

• г. Кострома

Очень прошу мне помочь мой старший ребенок ходит в детский сад, второму ребенку сейчас 2.9 месяцев а в детский сад в который ходит старший ребенок нам места не предоставили сказали что туда набрали детей в одну группу и только по льготой..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению нет такого закона, обязывающего предоставить Вашему ребенку место в

именно в том детском саду. Куда ходит старший. Удачи и всего доброго.