Заявление о переводе первоклашки в другой класс - причина выбора другого учителя

• г. Москва

Хочу перевести ребёнка первоклашку в другой класс, по причине того, что другой учитель нам больше подходит. Какую причину указать в заявлении, что бы точно перевели?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Пишите реальную причину. Вы можете написать, что у ребенка и учителя не заладились отношения. Но тогда будут разбираться, а вам этого не нужно.

Никто вам не даст гарантии, что на основании вашего заявления вашего ребёнка переведут в другой класс. И причин таких собственно нет, поскольку для администрации школы все учителя одинаковы. Здесь вопрос нужно решать в индивидуальном порядке может быть даже неформально.