Нужно ли платить госпошлину за восстановление права на материнский капитал через суд, если договор с застройщиком был расторгнут и средства возвращены?

• г. Махачкала

Поясните нужно ли платить госпошлину за восстановление права на материнский капитал через суд, который ранее был оплачен кооперативу за строительство квартиры? В настоящее время договор с строителями расторгнут и средства внесенные (кроме маикапитала) возвращены. Спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! При обращении в суд вы должны оплатить госпошлину. В какой сумме - зависит от того, какие требования Вы заявляете. Удачи Вам и всего хорошего!