Возможна ли регистрация незарегистрированной приватизированной квартиры из другого региона?
• г. Самара
Приватизация квартиры сделана до 2000 года, но в гос. реестре не зарегистрирована, хотим продать свое жилье, проживаем в другом регионе. Можно ли с другого региона подать документы для регистрации в рег. палате того города, где находится недвижимость, а потом приехать и забрать их одному из собстаенников с доверенностями от родственников.
Ответы на вопрос (4):
г. Химки
Здравствуйте!
Вам необходимо обращаться в Росреестр, по месту нахождения объекта недвижимости.
Получить документы могут родственники, при наличии доверенности.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить05.06.2017, 14:45,
г. Ростов-на-Дону
Документы нужно сдавать только непосредственно по месту регистрации объекта права собственности. Дистанционно пока это сделать невозможно.