Деньги, которые посылала им на содержание теперь плачу за съемное жилье.

• г. Санкт-Петербург

Муж выгнал из квартиры (создал условия невыносимые для проживания). Подала документы на развод, раздел и алименты. Квартира куплена в браке. Муж собственник. В данный момент снимаю жилье. Ребенок у бабушки в другом городе. Деньги, которые посылала им на содержание теперь плачу за съемное жилье. Могу ли въехать обратно? Может ли он нас выписать? Документы на рассмотрении в суде.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в ней были прописаны, то выписать-снять с регистрации Вас не возможно.

Кроме того, не зависимо на кого она была оформлена, Вы имеете на неё равные права, как собственники общего жилья, поскольку она была приобретена в браке.

Имеете право в неё въехать.

Выписать ребёнка и мать не возможно.

Удачи!