Возможен ли возврат денег арендатору леса за кадастровую съемку его участков?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Необходимо ознакомиться с условиями вашего договора аренды если там указано по возврату в таком случае вы можете вернуть деньги. Хорошего приятного вечера.

Если арендатор оформляет землю для выкупа или заключения долгосрочного договора аренды, то конечно обязаны компенсировать данные расходы.