Может ли сестра прописать своего скоро родившегося ребенка.?
• г. Санкт-Петербург
Муж подарил квартиру сыну (несовершеннолетниму), по дарственной. В квартире прописанна сестра мужа, она должна скоро родить. Может ли сестра прописать своего скоро родившегося ребенка.?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Елена!
Новорожденный ребенок может быть зарегистрирован по месту жительства матери (прописан), независимо от того, в чьей собственности находится квартира или является муниципальной.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Спросить03.04.2011, 20:22,
г. Санкт-Петербург
Уважаемый "Юрист дня"!
Читайте внимательнее!
"Муж подарил квартиру сыну (несовершеннолетниму), по дарственной".