По документам проходит старый дом, а а на этом месте построен новый дом. Как его узаконить.

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам сначала необходимо обратиться в БТИ для составления технической документации на дом. Потом подать документы на регистрацию в Росреестр. Если будет письменный отказ, то узаконить всё в судебном порядке. Удачи Вам!