Последствия отсутствия фамилии в списках на экзамен за 9 класс и неявки на него

• г. Москва

Что будет, если я не нашла свою фамилию на определенную дату в списках на экзамен за 9 класс и не явилась в день проведения экзамена?

Ответы на вопрос (3):

Если данные экзамен не является профильным его не писали заявление на участие в данном экзамене, Ничего особенного не будет, просто Вы не посчитали нужным его сдавать.

Я работаю организатором в аудитории.

Если Вы являетесь организатором ЕГЭ, и вас не было в списке на участие в очередном экзамене, соответственно Вы не должны туда являться.