Карта Мир социальная для зарплаты

• г. Махачкала

Мы переходим на зарплатные карточки Мир, можно ли перечислять на социальную карту Мир пенсионеров зарплату?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Скорее всего можно, ограничений нет, но данный вопрос вам лучше всего уточнить в банке. Карта мир - обычная карта с реквизитами, так что проблем быть не должно.

Здравствуйте Нет там другой вид карты зарплатный, а не пенсионный. Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Можно перечислять как зарплату так и пенсию. Ограничений абсолютно нет для этого. Все нюансы и вопросы можете задать обслуживающему банку.

ДА конечно можно. Платежная система МИР предусматривает много вариантов использования за чем вам необходимо обратится в банк который их обслуживает и узнать о такой возможности.