Право не согласных с завышенным тарифом собственников платить по нормативу за содержание и ремонт жилья

• г. Екатеринбург

Если общее собрание собственников принимает завышенный тариф за содержание и ремонт жилья, имеют ли право не согласные с этим решением собственники платить по нормативу?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Решения собрания собственников, принятые им в пределах его компетенции - подлежат выполнению всеми собственниками.