В суде оспорил отцовство. Как прекратить алиментные обязательства? Благодарю за ответ.

• г. Кстово

Ответы на вопрос (1):

Если Вы оспорили в судебном порядке отцовство и решение вступило в силу, тогда подавайте надзорную жалобу или в суд первой инстанции, об отмене того решения (которым было присуждено о выплате алиментов) по вновь открывшимся обстоятельствам. Куда конкретно, надо знакомиться с вашими материалами дела-по решению вынесшему выплату алиментов.