Риски арендаторов при заключении договора аренды с ООО, где один из учредителей умер и изменения в ЕГРЮЛ не внесены

• г. Москва

Компания собирается заключить договор аренды с ООО. В процессе заключения договора узнаем, что один из учредителей ООО умер три месяца назад. Изменения в ЕГРЮЛ не внесены и человек до сих пор числится учредителем компании. Какие риски несем мы, как арендаторы в случае заключения договора аренды с данным ООО?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Каким образом, по Вашему мнению, могут пересечься арендные отношения между арендодателем и арендатором с внутренними отношениями собственников ООО?