Вопрос по участию на ревизии во время больничного после написания заявления на увольнение

• г. Самара

Я директор магазина, сейчас нахожусь на больничном, написала заявление на увольнение, заставили писать на две недели вперед до 16 июня, завтра ревизия и смена нового директора! Могу ли я не пресутствовать на ревизии так как я на больничном?

Ответы на вопрос (4):

Не присутствовать Вы можете. Но непонятно каким образом завтра смена директора, если Вы будете уволены только 16 июня. До Вашего увольнения может быть назначен только исполняющий обязанности директора на время Вашей нетрудоспособности до увольнения.

Здравствуйте.

Да, Вы можете не присутствовать, но в ваших же интересах будет присутствовать и провести ревизию как пологается.

Это может обернуться против Вас, когда искусственно создадут недостачу и заставят Вам ее погашать. Ваше присутствие при ревизии желательно и в Ваших интересах.

Уважаемая Мария

У Вас есть уважительные причины отсутствовать на работе в том числе и на проведении ревизии.

Удачи вам и всего самого наилучшего.