Продается земельный участок с разрешением на ИЖС - вопросы оформления договора и проблемы при регистрации дома в собственность

• г. Красноярск

Продается земельный участок. Есть разрешение на ИЖС. дом построен, но не зарегистрирован в регоргане. Как правильно оформить договор купли продажи, какой предмет сделки? Какие проблемы могут возникнуть у нас при оформлении дома в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Можно зарегистрировать право собственности на дом, иначе вы не сможете оформить сделку купли-продажи. Если есть все документы, никаких проблем не будет.