Возможность получения ипотеки с пониженной ставкой для многодетных семей при наличии материнского капитала и удостоверения

• г. Липецк

У нас есть материнский капитал есть удостоверение многодетной семьи хотим взять ипотеку если какие-нибуд пониженная ставка для многодетных.

Ответы на вопрос (1):

На уровне федерального законодательства - это не устанавливается. Устанавливаться - может только кредитором, на основании своих внутренних решений.