Ошибочное перепутывание номеров кадастра создало проблемы с регистрацией нашего дома

• г. Москва

Подавали документы на регистрацию дома пришел отказ в связи с тем, что перепутаны номера кадастра с соседом у нас документы с 2004 года у нас 12 номер, а у соседа 13.Но тут вдруг оказалось, что теперь по космической съемке у нас номер 13,а у соседа 12 и отказывают в решении технической ошибки, говорят делайте мену. Как нам быть все это тянется по сей день с января 2017 года.

Ответы на вопрос (3):

Подавайте в суд с иском о признании кадастровых номеров. Росреестр привлекайте в качестве третьего лица. С уважением. Успехов.

Катерина, добрый вечер.

Нужно разбираться, когда и кем допущена ошибка. Техническую ошибку может исправить орган, ее допустивший, без обращения в суд.

Доброго времени суток! Ошибка при присвоении кадастровых номеров была допущена кадастровой палатой. Поэтому этот орган и должен исправлять допущенную ими же техническую ошибку без какого либо обращения в суд. Всего хорошего!