Правомерность отказа в досрочном расторжении трудового договора после сокращения отдела 01.09 и выплаты при увольнении

• г. Краснодар

31 мая получила уведомление о сокращении отдела 5 июня ушла в отпуск 7 пришла написать заявление о досрочном расторжение трудового договора получила отказ правомерно ли это и какие выплаты должна получить при досрочном увольнении если отдел сокращают с 01.09

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Отказать в увольнении конечно же не имели никакого права. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Получите 2 средних зарплаты, а если после постановки на учет не сможете трудоустроиться, еще одну заработную плату. Удачи.