Возможность прописать в брачном договоре право на собственность для квартиры, купленной на общие средства до брака

• г. Самара

Если квартира купленная до брака на общие средства, квартиру оформили на мужа возможно ли в брачном договор прописать что я так же имею право на собственность все это покупалось на общие средства и ипотеку платим так же вместе. И могу ли при разводе получить свою долю.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если вы вкладывали денежные средства Вы должны заключить непосредственно Брачный контракт о разделе данного имущества. Хорошего приятного вечера вам.

Доброго времени суток! При разводе делить это всё будет очень сложно, поэтому проще составить брачный договор, где прописать что данная квартира принадлежит вам и супругу поровну.

Здравствуйте! Вам нужно составлять брачный договор и указывать конкретную квартиру в нем и кто на нее имеет права. Удачи Вам и всего хорошего!