Что если на яме пробил поддон, но этого на месте не заметил что теперь?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (5):

Сформулируйте вопрос полностью, чтобы было понятно о чем идет речь не только Вам и в чем проблема сейчас, если хотите получить консультацию юриста.

Ехал по дороге пробил поддон на яме незаметил уехал домой могу ли я докозать вину дорожников и возместить ущерб.

Нет, не можете, так как уехали, не зафиксировали повреждения, не вызвали ГИБДД.

Однако вы можете приехать сегодня на это место и начать производить эти действия по фиксации. То есть оформить все сегодняшним числом.

Боюсь, что доказать этот факт вы уже не сможете. Нужно было сразу на месте останавливаться, вызывать ДПС, фотографировать место ДТП, причиненный ущерб по возможности.

Если ГИБДД сразу не вызвали, не сможете доказать причинение Вам ущерба по вине дорожников. Ответ на этот вопрос уже дан при обращении в личку.