Я сестра хозяйка неврологии оклад 2996 рублей объясните правильно ли.

• г. Красноярск

Я сестра хозяйка неврологии оклад 2996 рублей объясните правильно ли.

Ответы на вопрос (2):

Оклад может быть даже ниже, главное значение имеет тот факт, сколько Вы получаете на руки, а на руки со всеми доплатами и надбавками Вы должны получать не менее 7.500 руб то есть не ниже МРОТ.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вас знакомили с Положением об оплате труда? Если со всеми дополнительными выплатами размер Вашей заработной платы в месяц выше или равен МРОТ, то все правильно.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2011 года N 355 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Подробнее ➤

Всего доброго!

Спросить
Пожаловаться

Я приобретаю у хозяйки дом, который ей подарила ее сестра. Договор дарения и право собственности хозяйки должным образом зарегистрированы.

Может ли признана сделка по моей покупке дома недействительной, если после регистрации договора покупки и моего права собственности обнаружится, что хозяйка дома вынудила сестру в ущерб интересам сестры подарить ей этот дом?

Хозяйка квартиры (на основании договора дарения), в которой прописана её сестра, собирается переоформить квартиру (договор купли-продажи) на дочь. Сестра хозяйки, после совершения сделки, так и будет проживать в этой квартире. Обязательно ли выписывать сестру хозяйки квартиры для совершения данной сделки?

Квартира в Москве приватизирована, хозяйка умерла, есть сестра и сын хозяйки который не дееспособный сильно пьющий без каких либо документов. Как оформить квартиру на сестру?

Я был принят на работу в январе 2002 года, в трудовом договоре предусмотрена оплата труда согласно штатному расписанию, т.е. 8500 рублей (оклад), при приеме на работу я писал заявление о приеме на работу, в котором указал оклад 8000 руб. В период с 2002 по 2004 год мне выплачивали 8000 рублей (оклад) + премии и.т.д. с 01.12.03. мне произвели оплату по окладу 8500 рублей.

Объясните, пожалуйста, какие действия мне нужно предпринять для выплаты мне разницы в окладе за один год? Имею ли я на это право?

Благодарю за внимание! Андрей Сергеевич!

Работаю специалистом по кадрам-оклад 5550.00, совмещаю секретаря на период отпуска при окладе 3300.00, как правильно рассчитать процент за совмещение от должностного оклада? Спасибо.

Имеет ли право сторож, который работает в смену (на 1 ставку), работать на 0,5 ставки сестры-хозяйки... Сторожа и сестра-хозяйка в хозяйственном отделении по штату.

После того. Как на сестру повесили недостачу, она написала заявление на расчёт по собственному. Работодатель принял заявление на рассмотрение, к работе не допустила. Трудовую книжку и расчёт сестре не выдавала, требуя выплатить недостачу. Сестра отправила заказное письмо хозяйке с просьбой выдать трудовую, но хозяйка проигнорировала просьбу. Сестра обратилась в трудовую инспекцию, а потом написала иск в суд. После посещения инспекции хозяйка позвонила сестре и попросила придти, решить вопрос с трудовой. Но похоже, что она решила уволить сестру по собственному и произвести с ней расчёт задним числом, когда сестра написала заявление. Что ей делать дальше. Как быть с судом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста,. Я работаю воспитателем. У меня оклад 7800 р. С @ января всем у кого оклады меньше МРОТ добавляют деньги. А нам начальство сказало, что не добавят, потому что мы получаем к окладу стимулирование. Справедливо ли это?

На работе мою ставку сестры хозяйки убирают будет сестра хозяйка совмещена с уборщицей, зарплата будет больше, но я не согласна на это, я пенсионерка как меня дожны уволить по закону.

Как грамотно составить жалобу на медецинскую сестру детского сада. Суть проблемы - мед сестра ставит диагноз по неврологии и далее требует посещения определнного врача. Мы посетили невролога, но мед сестра настаивает именно на посещении КОНКРЕТНОГО врача. Правомерны ли действия медсестры в том, что она ставит диагноз по неврологии? Сама то она не доктор, а мед сестра!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение