Я сестра хозяйка неврологии оклад 2996 рублей объясните правильно ли.

• г. Красноярск

Я сестра хозяйка неврологии оклад 2996 рублей объясните правильно ли.

Ответы на вопрос (2):

Оклад может быть даже ниже, главное значение имеет тот факт, сколько Вы получаете на руки, а на руки со всеми доплатами и надбавками Вы должны получать не менее 7.500 руб то есть не ниже МРОТ.

Добрый день! Вас знакомили с Положением об оплате труда? Если со всеми дополнительными выплатами размер Вашей заработной платы в месяц выше или равен МРОТ, то все правильно.

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КРАСНОЯРСКА ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 30 августа 2011 года N 355 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРИМЕРНОГО ПОЛОЖЕНИЯ ОБ ОПЛАТЕ ТРУДА РАБОТНИКОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ БЮДЖЕТНЫХ И КАЗЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Подробнее ➤

Всего доброго!