Отказ в улучшении жилплощади одинокой матери с инвалидным ребенком - правомерность и возможные меры

• г. Санкт-Петербург

1 комн. Квартира 30,56 кв. м.. Проживаю с двумя сыновьями (13 и 16 лет). Младший - инвалид (эпилепсия с частыми приступами). С младшим - одинокая мать. Работаю в образовании 23 года. Отказали в постановке на улучшение жилплощади. Правомочно ли это? Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (3):

вы не указали мотиваы отказа, поэтому ответить законно или нет невозможно