Как справиться с регулярными оскорблениями и ложными обвинениями соседки?

• г. Краснодар

Моя соседка оскорбляет меня. Говорит что я гулящая, что дети у меня не от мужа и что я что то украла у неё во дворе. Это становится регулярным делом. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Подавайте исковое заявление в суд о защите чести и достоинства

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!