Права членов правления ТСЖ.

• г. Кемерово

Может ли член правления тсж созвать внеочередное заседание правления.

Ответы на вопрос (3):

Права членов правления ТСЖ и порядок созыва собрания указаны в Уставе ТСЖ, прочитайте внимательно и все станет ясно. А если будут вопросы, обращайтесь, но с текстом устава.

Здравствуйте. Может, с соблюдением порядка созыва - уведомления всех членов с указанием повестки собрания.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Да могут, если это прописано в положении о правлении ТСЖ или в разделе Устава ТСЖ о правлении... Спасибо за обращени.. Удачи.