Исполнительный лист - будет ли он действовать на все счета должника?

• г. Самара

Суд присудил мне денежную компенсацию. На один из р/с ответчика в банке ранее были наложены обеспечительные меры на денежные средства. Я получила исполнительный лист и отдала его в банк. Оказалось что у ответчика в банке есть еще счет, на который ранее не были наложены обесп. Меры. Будет исп. лист действовать на оба счета должника?

Ответы на вопрос (5):

Судебный пристав исполнитель должен наложить арест на денежные средства на все, имеющиеся у должника счета. Почему Вы отнести исполнительный лист в банк? Туда должно направляться постановление об аресте, а не исполнительный лист.

Здравствуйте.

Обращайтесь к судебным приставам исполнителям, чтобы он вынес постановление на взыскивание со всех счетов должника.

Всего хорошего.

Добрый вечер. Вы можете самостоятельно отдать исполнительный лист непосредственно в банк и если имеется несколько счетов Вы должны указать их непосредственно в заявлении когда отдаете исполнительные листы. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый вечер

Вы имеете право предъявить исполнительный лист в банк, но при этом енежные средства будут списываться только с одного счета

Предъявите исполнительный лист судебным приставам и укажите, что у должника есть еще счета

Тогда приставы смогут наложить арест на все имеющиес счета должника.