Какие документы необходимо предоставить приставам для снятия ареста с социальной карты, на которую выплачивается компенсация за детский сад, если я нахожусь в декретном отпуске и имею только социальные выплаты?

• г. Петропавловск-Камчатский

Какие документы мне нужно принести приставам чтобы сняли арест с социальной карты на которую мне переводят компенсацию за детский сад? На данный момент я нахожусь в декретом отпуске и дохода у меня иного нет. Только социальные выплаты как многодетная семья.

Ответы на вопрос (3):

На основании закона об исполнительном производстве можете принести приставам заявление и указать что на социальную карту получаете компенсацию за детский сад.

Пожалуйста какие документы мне нужно принести приставам чтобы сняли арест с социальной карты на которую мне переводят компенсацию за детский сад? На данный момент я нахожусь в декретом отпуске и дохода у меня иного нет. Только социальные выплаты как многодетная семья.
Возьмите справку из банка о зачислении на карту детских пособий.. Удачи.

Здравствуйте! Вам нужно взять справку в органах социальной защиты, что Вам назначено социальное пособие, а также выписку по счету из банка, в которой видно, что на данный счет поступают социальные выплаты. Эти документы нужно предоставить приставу и написать заявление о снятии ареста со счета и возврате незаконно удержанных средств. Удачи и всего доброго.