Нужна ли доверенность при выезде бабушки с внуками в Турцию.

• г. Казань

Нужна ли доверенность при выезде бабушки с внуками вТурцию.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! При выезде бабушки с внуками в Турцию необходимо нотариально заверенное согласие родителей. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день, обязательно нужна нотариально заверенная доверенность при выезде бабушки с внуками вТурцию. Хотя бы от одного родителя.

Да, для выезда бабушки с внуками за пределы РФ, в частности в Турцию, требуется нотариальное согласие родителей ребенка (законных представителей).