Возможно ли получить грамоту Министерства культуры РФ как ветерану труда с 30-летним стажем работы в централизованной бухгалтерии управления культуры?

• г. Казань

Я 30 лет работаю бухгалтером централизованной бухгалтерии МУ Управление культуры. Могу ли я рассчитывать на грамоту Министерства культуры РФ который дает право на Ветеран труда..

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Рассчитывать конечно можете - НО ВСЕ зависит от ВАШЕГО начальства - ОНИ должны написать представление на грамоту

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО