Договор социального найма на ранее предоставляемое жилое помещение с нанимателем жилого помещения растрогается ссылка на статью.

• г. Венев

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Вам нужно указать причину по какой причине расторгается договор Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего ждём вашего уточнение к вопросу.

Ответ отключен модератором

Договор соц. найма расторгается в связи с тем, что нанимателю предоставлено другое благоустроенное помещение, в связи стем, что дом признан аварийным, но наниматель хочет оставить за собой право на ранее занимаемое жилое помещение

Невозможно оставить по закону это жилье за собой, если оно признано аварийным и взамен него было предоставлено другое благоустроенное жилье. Спасибо за Ваше обращение!