Имеют ли право сотрудники ДПС выписать штраф за тонировку если недостаток я устранил на месте.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Тюмень
А как это происходило? Как измерялась светопропускная способность стекла? Это должно делаться только на стационарном посту ДПС ГИБДД и при соблюдении ряда условий.
Спросить09.06.2017, 12:18,
г. Уфа
Доброго времени суток
Конечно может выписать штраф, потому что правонарушении в любом случае установлено и вы совершили правонарушения и потом просто его устранили
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить09.06.2017, 12:21,
г. Пенза
Имеет право выписать Вам штраф за тонировку, поскольку факт управления транспортным средством с тонировкой имел место. Всего хорошего.