Мама обещала мне купить квартиру, но теперь требует деньги за ипотеку и выписывает меня по суду

• г. Владивосток

Я отказался дали квартиры в пользу мамы мама обещала купить мне квартиру и купила через год после приватизации и я выписался из квартиры и вселился и прописался в купленную в ипотеку квартиру которую Мама купила А сейчас требует с меня деньги за ипотеку и выписала меня по суду и квартиру в ипотеку Я имею проживать в твоей квартире готова была подтверждена и я оказался дали.

Ответы на вопрос (7):

Мама ипотечную квартиру подарить или продать Вам не может. Сейчас квартира принадлежит ей и она вправе Вам выселить и снять с регистрации. Требовать с Вас деньги, направленные ею на погашение кредита не имеет права, т.к. заемщик она, собственник квартира она.

Я могу обратно прописаться по адресу которому я отказался от доли в пртивизаци в пользу мамы где я жил с рожденияа это квартира где мама живет была Бабушкинаи после смерти перешла по наследству всем живущим в этой квартире я могу обратно прописаться и проживать там если Я из неё выписаться и вписался который ипотечную квартиру а сейчас мама выписала меня никуда посуду на основании что ипотечная Квартира оформлена на неё я могу обратно зарегистрироваться по тому адресу где отказался от приватизации.

Доброго времени суток!

Увы, но теперь снова зарегистрироваться по прежнему адресу Вы вправе только с согласия собственника

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый посетитель!

Обратно уже не пропишетесь без согласия собственника жилья

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!